Россия > Иркутская область > Шелехов

Краткое описание (история)    редактировать Наша школа впервые открыла свои двери 2-го сентября 1968 года. Шли годы, и наша школа стала одной из ведущих среди школ города. Она приобрела заслуженный авторитет.а время существования школы произошло много перемен в образовании страны, но неизменно школа делала главное: учила жить, трудиться, быть гражданином и обогащала память знаниями!
Жизнь продолжалась! Школа выпускала юношей и девушек, и каждый из них находил свое место в жизни. Среди наших выпускников люди самых разнообразных профессий. 160 выпускников избрали профессию – учитель, 8 из них работают в нашей школе.
Бывшие ученики, а сегодня замечательные учителя бережно хранят и приумножают традиции школы.
Мы гордимся, что в нашей школе трудятся замечательные учителя, которые составляют ее золотой фонд.
  Адрес    редактировать 666034? Иркутская область, г. Шелехов, квартал 6, дом 28.
  E-mail    редактировать sh_mudrost@mail.ru
  Телефон    редактировать 8(39550)4-28-36