Россия > Волгоградская область > Волгоград

Краткое описание (история)    редактировать Снаружи школа покрашена в нежно розывый и белый цвета. У входа расположен небольшой садик из цветов. За углом школы каждый день можно видеть одну и ту же картину: курящих учеников. Что же касается стадиона, то можно смело сказать, что он не богатый. Состоит он из футбольного, баскетбольного и волейбольного полей. Внутри, школа отделана просто и аккуратно. Когда заходишь в глаза бросаются большие настенные часы, которые остановились на 8 часах дня или вечера уже два года назад. Школа трехэтажная. На стенах, которые покрашены в голубой цвет, висит большое количество зеркал. На первом этаже 10 зеркал. В школьных классах царит чистота и уют.В школе есть секция по баскетболу, футболу и волейболу.
  Адрес    редактировать 400137, г. Волгоград, Бульвар 30-летия Победы, дом 66-а. МОУ СОШ № 102
  E-mail    нет данных
  Телефон    нет данных