Россия > Краснодарский край > Краснодар

Институт Экономики и Управления в Медицине и Социальной Сфере

О ВУЗе:
  Полное название    редактировать Институт Экономики и Управления в Медицине и Социальной Сфере
  Сокращённое название    редактировать ИЭиУ МиСС
  Профиль (специализация)    редактировать Факультеты Экономический, Учетно-финансовый, Социальная работа, Псих.фак
  Краткое описание (история)    редактировать Институт экономики и управления образован по инициативе Кубанской государственной медицинской академии при поддержке Департаментов здравоохранения и образования Краснодарского края в 1997г. и является первым из экономических институтов на юге России, созданным в структуре медицинского вуза. В настоящее время это современное, хорошо оснащенное учебное заведение, осуществляющее многоуровневую подготовку кадров социально-экономического направления.
Институт ориентирован на подготовку специалистов в соответствии с потребностью рынка труда, осуществляет поиск и применение новых оригинальных форм обучения, обеспечивает активное взаимодействие с интересными партнерами и установление внутренних и внешних деловых связей. Институт активно сотрудничает с органами государственной власти и местного самоуправления Краснодарского края, взаимодействует с департаментами социальной защиты населения, здравоохранения, образования и науки.
В настоящее время институт осуществляет образовательную деятельность на основе государственной лицензии А№ 165206 от 14.02.2006г. и государственной аккредитации А№.169385 от 30.08.2005г.

Студенты института пользуются всеми льготами аккредитованного вуза: государственный диплом, отсрочка от призыва на военную службу, налоговые льготы на оплату обучения.

Адрес    редактировать ул. Садовая 218
  Телефон    редактировать 252-35-67
  Официальный сайт    редактировать www.iems.ru
  Отсрочка от армии    редактировать да